Онлайн Кинотеатр » Новинки (100)
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Ловкость / Sleight (2016)

Ловкость / Sleight (2016) онлайн

Молодой уличный фокусник вынужден взять на себя заботу о маленькой сестре после того, как их родители попытались незаконным путем сохранить крышу над головой. Малышку похищают и, чтобы спасти ее, парню придется использовать свою магию и блестящий ум.

Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter's Calling (2016)

Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter's Calling (2016) онлайн

Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.

Охотник с Уолл-стрит / A Family Man (2016)

Охотник с Уолл-стрит / A Family Man (2016) онлайн

Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.

Жених на двоих / Jour J (2017)

Жених на двоих / Jour J (2017) онлайн

Что делать, если любовница занимается организацией твоей свадьбы? Молиться, чтобы она не подружилась с невестой. У Матиаса осталось совсем мало времени, чтобы выбрать из двух девушек — одну.

Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Annabelle: Creation (2017)

Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Annabelle: Creation (2017) онлайн

Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

Стань легендой! Бигфут Младший / The Son of Bigfoot (2017)

Стань легендой! Бигфут Младший / The Son of Bigfoot (2017) онлайн

Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.

Похищение / Kidnap (2017)

Похищение / Kidnap (2017) онлайн

Холли Берри и Лью Темпл в динамичном триллере Луиса Прието. У матери похищают маленького сына. И нет таких преград, противников и страхов, которые она не сумеет превозмочь, чтобы вернуть своего ребенка.

Малыш на драйве / Baby Driver (2017)

Малыш на драйве / Baby Driver (2017) онлайн

Молодой парень по прозвищу Малыш обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.

Секретный агент / Unlocked (2017)

Секретный агент / Unlocked (2017) онлайн

Она — секретный агент мирового уровня. На этот раз ее задача — предотвратить биологическую атаку на Лондон. Вовлеченная в большую шпионскую игру, она неизбежно сталкивается с миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Основатель / The Founder (2016)

Основатель / The Founder (2016) онлайн

Фильм расскажет о жизни Рэя Крока, человека создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания — McDonald`s.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное