Онлайн Кинотеатр » Новинки (100)
загрузка...
1 2 3 ... 9 10 »

Брюс Ли: Рождение Дракона / Birth of the Dragon (2016)

Брюс Ли: Рождение Дракона / Birth of the Dragon (2016) онлайн

Байопик о восхождении легенды боевого искусства. Вскоре после приезда в США молодой Брюс Ли открывает школу единоборств. Но известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.

Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017)

Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017) онлайн

Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Стратегия Оппенгеймера / Norman: The Moderate Rise and Tragic Fall of a New York Fixer (2016)

Стратегия Оппенгеймера / Norman: The Moderate Rise and Tragic Fall of a New York Fixer (2016) онлайн

Скромный служащий по имени Норман Оппенгеймер завязал дружбу с начинающим политиком. Когда три года спустя этот политик становится одним из мировых лидеров, жизнь Нормана резко меняется в лучшую сторону. А затем и в худшую.

Звёздный десант: Предатель Марса / Starship Troopers: Traitor of Mars (2017)

Звёздный десант: Предатель Марса / Starship Troopers: Traitor of Mars (2017) онлайн

На колонизированном людьми Марсе жизнь течёт мирно и спокойно. В остальной Федерации марсиан считают недалёкими, и десантник Джон Рико уже тоже начинает сомневаться в способностях своего отряда — раз за разом команда проваливает на симуляторе миссии по уничтожению колонии жуков. И когда внезапно Марс атакуют полчища уже настоящих гигантских насекомых, отряду новичков придется доказать, что марсиане способны постоять за родную планету.

Сердце дракона 4 / Dragonheart: Battle for the Heartfire (2017)

Сердце дракона 4 / Dragonheart: Battle for the Heartfire (2017) онлайн

Король Гарет умирает, что теперь будет с драконом, отдавшим ему часть своего сердца? Станут ли потомки короля достойными продолжателями его славных дел? Какой дар будет у каждого из них? Ответы на все эти вопросы вы найдете в долгожданном продолжении истории о драконах.

Страх глубины / 47 Meters Down (2017)

Страх глубины / 47 Meters Down (2017) онлайн

Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.

Синяя бездна / 47 Meters Down (2017)

Синяя бездна / 47 Meters Down (2017) онлайн

Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.

Дозор джунглей / Les as de la jungle (2017)

Дозор джунглей / Les as de la jungle (2017) онлайн

Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием «Дозор джунглей» он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. С переменным успехом, конечно, но они стараются. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом — коалой Игорем и его армией туповатых бабуинов...

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017)

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017) онлайн

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

Мистер Штайн идёт в онлайн / Mr. Stein Goes Online (2017)

Мистер Штайн идёт в онлайн / Mr. Stein Goes Online (2017) онлайн

75-летний вдовец ведёт уединённый образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла. Элегантной беседой, несвойственной современным людям, он сильно заинтересовывает молодую красивую женщину. Как избежать разоблачения при личной встрече?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное